Доступный отель сети Ибис в очень гостепреимном Калининграде !
Доступный отель сети Ибис в очень гостепреимном Калининграде ! Калининград центр . Отель находится в прекрасном месте в близи от Кафедрального собора , рыбной деревни, музея Океана и тд. Вообщем расположение отличное .
Сервис благодаря усилиям Svetlana Nigmatullina в этом отеле прекрасный , персонал обучен работе с людьми без границ , все милые и пушистые
Еда- хороша , завтраки отличные
Есть в комнате , над кроватью кнопка вызова персонала , в туалете тоже
Номер - очень уютный , с длступным туалетом и ванной. Я самостоятельно отлично справился, все продуманнно и эргономично .
Минусы))) Беру привет со Светы, пишу не только о плюсах - из минусов только то что дверь автоматически захлопывающаяся слишком тугая , нужно ослабить упор чтобы ее можно было проще открывать колясочнику.
3/28/2019
Tata Leta
Светлана Нигматуллина , ну, я, обычно, прежде чем ответить оппоненту, "иду в аккаунт"... Или "в гугл" (это, чтобы лишних вопросов не задавать - типа "сколько стоит" или "где находится") - считаю, в группе интереснее получить ответы на "уточняющие" вопросы (или "раскрывающие/расширяющие" тему)?
1 ·
Damir Miller
Алексей Костюченко а мне кажется все участники круглых столов не смотря на свою инвалидность работают и многим людям помогают
2 ·
Wayan Mardika
Damir Miller .. русски язык очень трудно и я тоже не много знаю русски язык.. спасибо Дамир
1 ·
Svetlana Nigmatullina
Алексей Костюченко , а почему Вы не работаете?
Svetlana Nigmatullina
Tata Leta , тут дело даже не в возрасте и пенсии. Тут дело в подаче. Если инвалид, то значит априори работать не могу, поэтому платить тоже. А это для меня как красная тряпка. Большая часть инвалидов не работает, не потому что не может или нет работы, а потому что не хочет. Легче махать перед носом розовой справкой, чем выйти из зоны иждивенца. Но при этом все хотят быть РАВНЫ.
2 ·
Wayan Mardika
Где-то находится?
1 ·
Damir Miller
Wayan Mardika это международная сеть бюджетных отелей Ибис
Алексей Костюченко
Дамир, сколько это стоит?
2 ·
Svetlana Nigmatullina
Tata Leta , зашла...)) А Алексею нет еще 60-ти
Алексей Костюченко
Damir Miller но ты предложил так пожить мне - не работающему, процент трудоустроенных инвалидов мизерный на общем фоне инвалидов земного шара, уважаемый Дамир.
2 ·