Друзья, нас за каких нибудь три недели уже 250 человек , тех кто может посоветовать , или тех кто ищет вдохновения для новых путешествий , Спасибо вам за то что вы с нами ! С нами пока не было скучно и в этой группе уже масса нужной , интересной игформации . Будем очень признательны вам если каждый кто недавно присоединился напишет в этой теме немножечко о себе , о том куда он планирует отправиться в путешествие , где был , о своем городе , о хобби . Так мы сможем находить больше новых друзей во всех уголка
Друзья, нас за каких нибудь три недели уже 250 человек , тех кто может посоветовать , или тех кто ищет вдохновения для новых путешествий , Спасибо вам за то что вы с нами ! С нами пока не было скучно и в этой группе уже масса нужной , интересной игформации . Будем очень признательны вам если каждый кто недавно присоединился напишет в этой теме немножечко о себе , о том куда он планирует отправиться в путешествие , где был , о своем городе , о хобби . Так мы сможем находить больше новых друзей во всех уголках планеты чтобы общаться и расширять свой коугозор , а так же искать новые идеи для путешествий !
3/28/2019
Дмитрий Aркадин
Damir Miller Это был замечательный,незабывемый круиз в страны Скандинавского полуострова.Чтобы не быть голословным - последующие годы,дай бог,если все будет благополучно,снова с турбюро "Натур" по любым возможным морским трассам! :)
2 ·
Евгений Шестаев
Damir Miller просто куча планов, пытаюсь сейчас их упорядочить, в сентябре думаю на Кипр, потом в Торонто Канада, есть желание попасть в Колифорнию,с недавнего времени мозг просто взорвался,я понял что все эти годы не жил, а проживал
1 ·
Damir Miller
Мне кажется он сейчас в Алма Ате
Damir Miller
Даша, без ссылок)
Евгений Шестаев
Damir Miller подскажите есть ли в Алмате такие же как я, буду признателен если дадите их контакты, как сними связаться
1 ·
Евгений Шестаев
С недавнего времени мир вокруг стал тесен, продолжается День сурка, надоело, хочется перемен
1 ·
Damir Miller
Дмитрий Aркадин судя по рассказу да! Что вы больше всего запомнили из вашего путешествия? Яркая вспышка?
1 ·
Damir Miller
Евгений Шестаев о да, я тебя понимаю Евгений, сам пришел к такому выводу , лет 10 сидел без вылазно в географических рамках одного государства ) Это так здорово , вырваться из этих рамок , ведь они больше не географические , а в сознании нашем) Если понадобится помощь ,рекомендация по Кипру,Канаде , или Калифорнии просто открывай новую тему с рекомендацией и коллективный разум поможет ) Вот ) А почему именно на Кипр ?
Damir Miller
Евгений Шестаев и это очень хорошо , вы ведь тоже нормальный, просто способ передвижения другой) Когда то я пришел к врачу в Израиле, после операции , на кресле ) Врач спросил меня- Кроме того что вы не ходите вас еще что то беспокоит ? Я ответил -Нет . Тогда он сказал - Значит кроме того ято вы не ходите вы обычный человек? - Да , ответил я и тогда понял что это ведь правда
Дарья Маюк
https://youtu.be/2KzpI6yFQoA
Дарья Маюк
youtube.com
3 ·